Главная >> Новости >> Выбираем видеорегистратор. Качество записи



Выбираем видеорегистратор. Качество записи

Шоу-бизнес - Новости

Матрица. Для осуществления съемки именно в Full HD будет вполне достаточно матрицы, которая обладает разрешением 2,1 Мп. Таким образом, если будет присутствовать 5-мегапиксельная матрица, то это не является гарантией более высокого качества, нежели у регистратора, у которого стоит 3-мегапиксельная матрица.


Матрица. Для осуществления съемки именно в Full HD будет вполне достаточно матрицы, которая обладает разрешением 2,1 Мп. Таким образом, если будет присутствовать 5-мегапиксельная матрица, то это не является гарантией более высокого качества, нежели у регистратора, у которого стоит 3-мегапиксельная матрица.

Поэтому не нужно слепо ориентироваться лишь на количество написанных пикселей. Посетите сайт в интернете, где можно купить и продать видеооборудование. Приобрести качественный авторегистратор нужной модели и недорого на этом популярном сайте можно без труда. Получается если указано, что камера обладает 1-Мп матрицей, ну а разрешение съемки 720p, то еще не говорит, что вы получите низкокачественную съемку. В начале 2013 года в регистраторы производители стали устанавливать 3-Мп матрицы, которые следует сказать, что ранее использовались исключительно в профессиональных системах видеонаблюдения.

Это является очередным свидетельством, как именно профессиональные технологии спустя время становятся доступными для простых потребителей, и современные регистраторы в принципе могут быть использованы даже в качестве охранной видеосистемы. Главное – правильно подключить и сохранять данные.

Процессор. Быстродействие процессора является одной из самых главных составляющих цепочки, которая определяет завершающее качество съемки также и стабильность работы регистратора. Поэтому со слабеньким процессором регистратор просто не будет способен осуществлять запись с весьма высоким битрейтом. Ну а по причине маленького быстродействия ролики станут записываться с потерей до пяти секунд между всеми файлами.

В России на момент самые продаваемые регистраторы обладают процессорами как Ambarella А2, А5 и А7, цифра обычно обозначает поколение. К примеру, А2 является процессором только начального уровня и обладает частотой в 216 МГц, вот А5 и А7 имеют частоту 526 МГц. Независимо на это разница будет заключаться не только в частотах, скажем по причине небольшой «мощности» процессора Ambarella А2 является недоступным специальный алгоритм, который необходим для улучшения ночной съемки. Ночная съемка не окажется светлой, как и днем, но в любом случае разница, которая присутствует между качеством съемки регистраторов процессорами разнообразных поколений, присутствует. Его будет возможность заметить лишь по примерам видео.

17/12/2014

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Blond Ambition – 1990

13 апреля, в пятницу, Мадонна начала свое турне «Амбициозная блондинка» перед 35 тысячной толпой орущих поклонников в ...

News image

Рок против склероза// Билли Айдол спел в Лужниках по бумажке

Во дворце спорта Лужники спел один из главных героев американского рока восьмидесятых Билли Айдол. В том, что лучшие...

News image

Шабаш на сцене. Шоу Милен Фармер не влезло в «Олимпийский»

Легендарное шоу Милен Фамер состоялось вчера в «Олимпийском». Европейская дива не только порвала всю музыкально оза...

Стать звездой:

News image

Аль Пачино (Alfredo James Al Pacino)

Выдающийся американский актер итальянского происхождения Аль Пачино родился 29 апреля 1940 года в Нью-Йорке, в семье Салваторе и...

News image

Брэд Питт (William Bradley Pitt)

Голливудская кинозвезда и просто красавчик Брэд Питт родился 18 декабря 1963 года в американском городке Шауни. Его отец работал...

Авторизация