Главная >> Новости >> Солнцезащитные очки Ray Ban



Солнцезащитные очки Ray Ban

Шоу-бизнес - Новости

Всемирно известная фирма «RAY BAN» вышла на мировой рынок в 1929. Сама компания выпускала специфические заказы, к примеру, компания должна была выпускать линзы, специально предназначенные для очков летчиков. Такие очки смогли бы защитить глаза летчиков от солнечных лучей, в которых встроены зеленые отражающие линзы. Они задерживают ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Разработанные очки с линзами максимально обеспечивают четкость зрения пилота, в чем заключается главное их преимущество. В 1937 очкам дали имя – «RAY BAN».

Сейчас «RAY BAN» является образцом современного модного дизайна и качества, имеющий собственный неповторимый и уникальный стиль и традиции. Фирма спокойно соперничает с современными итальянскими брендами, опережая их в количестве продаж, которые составляются практически восемь миллионов за год. Выбрать очки в Новосибирске можно на страничке vk.com/rb4me, где также предлагается доставка почтой в иные города.

Первая модель вышла под официальным названием в 1937 и предназначалась она для американских пилотов, выступая в качестве амуниции для военных. Символом очков по праву считается Д. Макартура, который часто позировал в зеленых линзах перед фотокамерами.

После экономического подъема, особенно в последние годы, люди стараются жить как можно ярче, соответствуя новым волнам моды и стиля. Очки «RAY BAN» являются отличным дополнением образа и гардероба, подчеркивая индивидуальность личности, поэтому их так стремятся приобрести.

Очки долго время оставались визиткой карточкой «BAUSCH & LOMB», являясь его собственностью. Однако ближе к восьмидесятым годам прошлого века у компании «BAUSCH & LOMB» появились новые перспективы, направленные на производство препаратов, растворов для глазной хирургии и контактных линз. В 1985 в компании началась реструктуризация. Руководство пришло к общему мнению, что все непрофильные предприятия следует продать. Внутренние изменения фирмы не коснулись лишь производство солнцезащитных очков, объясняя такое решение неплохими доходами, которые на тот момент были немаловажными для проведения перестройки.

04/07/2014

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Майкл Джексон: пел и умирал

Где грань между реальностью и фантазиями у великого артиста? 50 лет на вершине поп-музыки Кажется, что единственным...

News image

Корпорация Мадонна

2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге с единственным концертом выступит Мадонна. Король поп-музыки умер...

News image

Рекорды Евровидения : самые громкие победы в истории конкур

Рекорды Евровидения: самые громкие победы в истории конкурса 25 мая в Осло стартует Евровидение . Год назад право про...

Делать ли приворот парня, девушки?Запил, полгода пил. Потом завязал. Она не работала, так как очень быстро заболела, какой-то болезнью по женской линии, очень исхудала, постарела.

Стать звездой:

News image

Аманда Мишель Сейфрид (Amanda Michelle Seyfried)

Аманда родилась в медицинской семье. Отец – фармацевт, а мать – терапевт. Аманда не единственный ребенок в семье, у нее есть ста...

News image

Хизер Рене Свит (Heather Renee Sweet)

С четырех лет будущая звезда бурлеска занималась балетом, и уже к тринадцати годам девочка стала солисткой в балетной труппе. Ди...

Авторизация