Главная >> Новости >> Отношения Андрея Миронова и Татьяны Егоровой



Отношения Андрея Миронова и Татьяны Егоровой

Шоу-бизнес - Новости

У Татьяны Егоровой всегда были хорошие отношения с членами семьи Андрея Миронова. Многие считали, что молодые люди всегда будут вместе. И вот 24 октября 1968 года пара падала в ЗАГС заявление. Однако свадьбе не суждено было состояться, поскольку отец жениха перенес инфаркт и был вынужден долгое время восстанавливаться. В это время, Андрей и Татьяна по непонятной причине расстались.

Спустя некоторое время Миронов и актриса Екатерина Градова поженились, что стало для Татьяны настоящим ударом. Но она с достойностью смогла это пережить и даже сохранила с Мироновым дружеские отношения. Сегодня отношения между молодыми людьми в разных странах более легкие, чем было во времена СССР. Легко встречаются, легко расстаются. Те же, кому тяжело пережить расставание, дарят себе возможность развеяться в экзотических странах. Если нужно недорого купить билеты в хургаду чартер - тот вариант, который поможет экономно отправиться в путь.

После кончины Андрея Миронова издала книгу об их отношениях. По ее словам, Андрею всегда нравились ее пьесы и рассказа. Он бы даже настаивал на том, чтобы она поведала миру всю правду. Так, она исполнила его волю и желание. Многие считают, то Егорова чрезмерно субъективна по отношению к произошедшим событиям, но они все признали, что книга вышла откровенной и искренней. Стоит признать, что Татьяна всегда любила Миронова и так и не смогла отпустить его.

Некоторые утверждают, что пара рассталась из-за мамы Андрея. Егорова всеми силами пыталась найти общий язык со своей будущей свекровью, однако, все попытки были тщетны. Мария Миронова считала, что ни одна женщина не достойна ее сына.

В 70-х годах Андрей Миронов переживал творческий взлет. Молодой и азартный актер появлялся в многочисленных кинолентах. Его уважали не только за актерский талант, но и за его трудолюбие. Актер всегда пытался самостоятельно проделывать все трюки. Например, в ленте Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России» Миронов вообще работал без дублера. В 1974 году Андрея признали Заслуженным артистом.

Как рассказывает Егорова, со временем актер перестал гореть сценой. Конечно, этим он ни с кем не делился, но с Татьяной он часто откровенничал. Когда они отдыхали в гримерной, Андрей часто повторял, что сцена стала ему неинтересной. Параллельно с этим творческим кризисом, у Миронова ухудшалось самочувствие. Так, в 1978 году он пережил первый инсульт. После восстановления ему вновь пришлось пережить операцию. В возрасте 46 лет Андрей скончался.

24/07/2014

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Шабаш на сцене. Шоу Милен Фармер не влезло в «Олимпийский»

Легендарное шоу Милен Фамер состоялось вчера в «Олимпийском». Европейская дива не только порвала всю музыкально оза...

News image

Blond Ambition – 1990

13 апреля, в пятницу, Мадонна начала свое турне «Амбициозная блондинка» перед 35 тысячной толпой орущих поклонников в ...

News image

Корпорация Мадонна

2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге с единственным концертом выступит Мадонна. Король поп-музыки умер...

Стать звездой:

News image

Александра Александровна Баданина (Корж)

Аля Баданина родилась в Севастополе в семье морского офицера и учительницы иностранных языков, а в два месяца отправилась за Пол...

News image

Джеймс Юджин Керри

Джеймс Юджин Керри (Джим Керри) родился 17 января 1962 года в канадском городе Ньюсмаркет. Его отец был саксофонистом-самоучкой,...

Авторизация