Главная >> Новости >> Реальные отзывы игроков об официальном приложении Pokemon Go



Реальные отзывы игроков об официальном приложении Pokemon Go

Шоу-бизнес - Новости

Покемон Го - ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью. Написана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года для смартфонов на базе iOS и Android. Всего за 7 дней после выхода в паблик игра получила огромную популя


Покемон Го - ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью. Написана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года для смартфонов на базе iOS и Android. Всего за 7 дней после выхода в паблик игра получила огромную популярность и увеличила стоимость владелицы бренда Pokemon, фирмы Нинтендо, на $8 млрд.

Особенностью Pokemon Go является наложение виртуальных объектов на съемку реального мира. Игра мотивирует путешествовать по улицам для охоты на покемонов, выходить из дома и общаться с другими людьми. Тем самым преодолеваются распространенные проблемы молодежи: гиподинамия и отсутствие общения в реальном мире.

Создание Покемон Го

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты из Nintendo и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Тогда в Google была сделана шутка — компания опубликовала интересное видео — дополненная реальность с покемонами. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Pokemon Company, Google и Nintendo вложили тридцать миллионов долларов в Ниантик для создания такой возможности. Такой выбор подтверждался тем, что Niantic, которая была основана в 2010 году как стартап Гугл, уже имела опыт разработки игр дополненной реальности.

В обозримом будущем скачать эту игрушку и играть можно будет во многих странах: Украина, Казахстан, Молдова, Грузия, Азербайджан, Киргизия и иные.

Как шпилить в Покемон Го?

Шпилить в Pokemon Go весьма легко. Необходимо найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним на нужное расстояние. Затем попадать в них игровыми шарами. Если вас интересует где и когда искать покемонов в игрушке, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как установить игру Покемон Го на ПК?

На самом деле все очень даже просто - читайте дальше и узнаете как найти покемонов на мобильном телефоне! Посетите в iTunes для iOs, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Android или проинсталлируйте для Windows Phone. Потом в строке поиска пишите «pokemon go». Далее просто инсталлируйте официальный .apk.

Далее ссылка на первоисточник данной статьи, там вы можете просто отыскать больше информации о том где и как скачать игру, как установить игру и геймить в Покемон Го. Дополнительно на сайте «Novoston» есть много полезной информации с видео (youtube), онлайн-гайдами, релиз, gps и описаниями приложения Pokemon Go.

Источник здесь

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Милен Фармер показала петербуржцам кладбищенский концерт

Только что завершилось шоу Милен Фармер. В СКК, где помещается 18 тысяч зрителей, собралось не менее 15 тысяч. Это пра...

News image

Зрители вспоминают самые яркие моменты московских концертов

Зрители московских концертов Короля поп-музыки Майкла Джексона в 1993 и 1996 годах вспоминают, как их оглушали спецэ...

News image

Концертные спецэффекты группы Rammstein

Тилль в огне Коронный номер группы - пылющий Тилль. Ни один концерт не обходится без этого номера. Во время исполне...

Стать звездой:

News image

Хайди Клум (Heidi Klum)

Семья будущей супермодели была очень близка к миру моды и красоты. Отец Хайди, Гантер Клум, был представителем крупной косметиче...

News image

Роберта Марио де Ниро младший (Robert Mario de Niro, Jr.)

Роберт Де Ниро родился 17 августа 1943 года в Нью-Йорке. Его родители, Де Ниро-старший и Вирджиния Эдмирал, были довольно извест...

Авторизация