Главная >> Новости >> Голландец создал новое понятие в отдыхе на пикнике



Голландец создал новое понятие в отдыхе на пикнике

Шоу-бизнес - Новости
Один дизайнер из Нидерландов отметил, сколько проблем приносит надувание пляжного матраса. Традиционный матрас занимает множество усилий на надувание. Новый матрас исключает все неудобства, которые были связаны с привычным аналогом. Известность надувного мешка Lamzac уже сложно переоценить. Устройство представляет собой без преувеличений надувной диван.

Конструкция выполнена в форме большого двухкамерного мешка с широкой горловиной. Там же установлены мощные клапаны, которые держат воздух. Плюсы изобретения скрыты в его оригинальной конструкции. Дело в том, что наполняется воздухом он без насоса. Распрямив мешок, буквально начерпайте в него воздуха ритмичными движениями. В ветряную погоду достаточно подставить мешок к потоку воздуха. Исполнить такую ??нехитрую процедуру способен один человек.

Lamzac обит нейлоном, отличающимся улучшенными характеристиками прочности. Изнутри камеры оснащены полиэтиленом. Даже в случае незначительного повреждения внешней обивки, воздух надежно будет удерживаться внутри. Материал приятный на ощупь и легко моется.

Согласитесь, в отличие от традиционного надувного матраса с его кучей насосов и мешков для переноски, Lamzac куда удобнее и легче. В походах Lamzac владеет просто уникальными свойствами.

Чтобы мешок не был слишком большим, не нужно его сильно надувать. Масса мешка составляет чуть больше одного килограмма. Его максимальная длина составляет до 250 сантиметров. Стоит указать, что клапан способен пропускать воздух. Это не является минусом, поскольку надуть матрас очень просто. На надутом матрасе могут удобно разместиться несколько человек. Lamzac продемонстрирует, что комфорт можно создать везде.

Опубликовано на основе данных «Novoston.Com»
 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Мировой тур U2 назвали лучшими гастролями 2009 года

Мировое турне ирландской рок-группы U2 360 Degree tour удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церем...

News image

Chippendales — лучшее мужское шоу в мире

Продолжительность: 2 часа Вечер только для женщин! Оригинальное шоу из Лас-Вегаса! «Чиппендейлз» – это гораздо б...

News image

Lady Gaga поучаствует в авангардной постановке

Lady Gaga объединится со знаменитым Большим балетом и итальянским художником для работы над новой авангардной постанов...

Стать звездой:

News image

Джон Траволта (John Travolta)

Родился в семье полупрофессионального футболиста Сальваторе Траволта и актрисы Хэлен, преподававшей драму. Джон был шестым, самы...

News image

Кайли Энн Миноуг (Kylie Ann Minogue)

Кайли Миноуг старшая из троих детей в семье, ее сестра, Дани Миноуг, также достаточно известная певица в Австралии. А вот Брендо...

Авторизация