Главная >> Звёздная мода >> Ольга Фреймут: «В моем гардеробе одни платья». UFW
Ольга Фреймут: «В моем гардеробе одни платья». UFW
Все, кто смотрит «Подъем» на Новом канале просыпается с Ольгой Фреймут. Популярная телеведущая также известна своей любовью к моде и шопингу. Она не пропускает ни единой Украинской недели моды. В феврале этого года телеведущая стала лицом коллекции Оксаны Караванской, которая была представлена в Нью-Йорке.
На второй день Ольга Фреймут пришла на показ популярного украинского дизайнера Nadya DZYAK вместе со своей дочерью Златой, которой было доверено серьезное задание — вручить букет цветов модельеру. После показа телеведущая поделилась с нами своими впечатлениями.
Modna: Как Вы можете оценить коллекцию?
Ольга Фреймут: На самом деле, фахово что-либо сказать я не могу, поскольку не являюсь ни стилистом, ни модным критиком. Но самое главное, что я - подружка Nadya Dzak. Но, если говорить объективно, то я ее люблю за то, что она не гиперболизирует, и с таким спокойствием может передать чувства в одежде. Она создает впечатление от женщины, это я уже проверила на себе. Например, когда я одета в ее платье, я ощущаю себя на миллион долларов, и знаю, что я стильно одета. Я просто создаю впечатление. Когда я хожу улицами Киева в ее нарядах, оглядываясь назад, замечаю множество восторженных взглядов в свою сторону. В другой одежде — такого нет. У меня есть 9 платьев от этого дизайнера, и большинство я уже успел одеть на «Подъем».
Modna: Какие ваши критерии в одежде?
Ольга Фреймут: Я люблю такую одежду, чтобы ее можно было носить с утра до вечера. Это должно быть что-то такое полунарядное, очень простое и универсальное. То есть в том, что я одела с утра на рабочее собрание, потом в нем приехала на съемки, в нем же можно было пойти вечером на какой-то прием. Только немножко подкорректировать макияж и добавить несколько аксессуаров.
Modna: Стиль какого украинского дизайнера, Вам импонирует?
Ольга Фреймут: Это Оксана Каравай и DZYAK, поскольку они совсем разные. И патриотка Оксана Караванская, которая просто впечатляет наповал своей любовь к Украине, она идет в историю моды с широкой ноги. Еще мне очень импонирует Лилия Пустовит и Лилия Литковская. А сейчас я с нетерпением ожидаю показана Маши Бех, о котором все говорят.
Modna: Считали Вы когда-нибудь свои наряды от наших дизайнеров?
Ольга Фреймут: Их так много, что это очень сложно сделать (смеется). Если сказать в процентах, то это 80 % всего моего гардероба. Но, когда одежда надоедает отдаю ее сестре.
Modna: Сколько времени Вам нужно для подготовки, чтобы просто выйти на улицу?
Ольга Фреймут: 5-10 минут, поскольку я очень люблю платья. Их не нужно долго комбинировать. Одел — и пошел. Если бы у меня в гардеробы были юбки, брюки, кофты, жилеты, тогда очень сложно составить весь ансамбль.
| Читайте: |
|---|
Кусочки личного:
![]() Первый поцелуй Кембриджских молодожёнов!Возможно, это был самый насыщенный день в жизни знаменитой пары. Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон сегодня (29 апреля) связ... |
![]() Бейонс и Jay-Z: пасхальные достиженияНесмотря на то, что пасхальные выходные знаменитая пара провела за рубежом, Бейонс Ноулс и Jay-Z нашли время для отдыха и воскре... |
![]() Маша Малиновская стала мамойЗнаменитая мамочка сама сообщила о радостном событии. 12 мая звезда оставила в своём блоге следующую запись: «Родила! Без эпидур... |
Лучшие шоу программы:
![]() Революционное шоу Бориса Моисеева в Киевев Харькове стартовал юбилейный тур Бориса Моисеева по городам Украины. Украинские гастроли российского артиста проход... |
![]() Музобзор: выступление Мадонны в Madison Square GardenПрактика показала, что опоздать на концерт Мадонны невозможно. Звезда задерживает начало шоу даже в США. Впрочем, полт... |
![]() Who’s That Girl – 1987- Готовы? - Si ! - Завелись? - S-I-I-I-I! - Отлично. Я тоже. Allora, andiamo! С этими словами Мадонна в... |




















