Главная >> Новости >> Джадд Апатоу взялся за новую комедию



Джадд Апатоу взялся за новую комедию

Шоу-бизнес - Новости

 

Как стало известно, Джадд Апатоу приступил к подбору актеров для своего следующего режиссерского проекта — комедии «Train Wreck».

Сообщается, что картина будет основана на сценарии комика Эми Шумер. Кроме того, сама Шумер сыграет главную героиню фильма, женщину, которая пытается наладить разрушающуюся жизнь. Идиома «train wreck» (буквально — «крушение поезда») в английском языке обозначает ситуацию, в которой невозможен благополучный исход, или человека, притягивающего несчастья. Если у вас проблемы с эндокринной системой, то не ждите, пока придет несчастье, а лечитесь - обратитесь к хорошему врачу - https://doc.ua/doctors/kiev/all/endokrinolog/.

В настоящее время идут поиски актеров на роли бойфренда главной героини, ее друга и коллеги, а также кого-то из ее родителей (неизвестно, отца или матери). Отметим, что «Крушение поезда» станет первой режиссерской работой Апатоу, в работе над сценарием которой кинематографист не принимал участия.

Напомним, что последней вышедшей на экраны лентой Джадда Апатоу является комедия «Любовь по-взрослому» (оригинальное название — «This Is 40»). Ее выпустили в декабре 2012 года. Главных героев фильма, супругов Пита и Дебби, играют Пол Радд и Лесли Манн. Пит и Дебби были задействованы в одной из предыдущих работ Апатоу — комедии 2007 года «Немножко беременна» («Knocked Up»).

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Рок против склероза// Билли Айдол спел в Лужниках по бумажке

Во дворце спорта Лужники спел один из главных героев американского рока восьмидесятых Билли Айдол. В том, что лучшие...

News image

Майкл Джексон: пел и умирал

Где грань между реальностью и фантазиями у великого артиста? 50 лет на вершине поп-музыки Кажется, что единственным...

News image

Мадонна: Чудо близко

Мадонна сойдет с распятия на Воробьевых горах в Москве в первой половине сентября. В 2004 году ведущие российские п...

Стать звездой:

News image

Сиенна Роуз Миллер (Sienna Rose Miller)

Отец Сиенны был банкиром, а мать актрисой. У Сиенны есть родная сестра Саванна. Семья распалась, когда Сиенне было всего 6 лет. ...

News image

Гвен Стефани (Gwendolyn Renee Anna Stefani)

Гвен Стефани родилась 3 октября 1969 года в городе Анахайма, став четвертым ребенком в семье Дэниса Стефани и Пэтти Флинн. Родит...

Авторизация