Главная >> Новости >> Образованные знаменитости



Образованные знаменитости

Шоу-бизнес - Новости

Все мы любим их песни или фильмы с их участием, но мало кто задумывался о том, какое у любимой звезды образование. А ведь у многих знаменитостей очень хорошее образование. Кто-то обучался актерскому мастерству, кто-то вокалу, а есть те, у которых образование кардинально отличается от рода деятельности.

Образование – важная ступень на пути к успеху. И если знания даются с трудом, не помешает закрепить материал с помощью индивидуального обучения. Хочу поступить в медицинский, поэтому ищу хорошего репетитора по химии - достойная идея, и главное, чтобы преподаватель был действительно опытным и сведущим. В Москве выбрать квалифицированного репетитора не сложно, останется определиться с количеством уроков и стоимостью занятий.

Рассмотрим некоторых из образованных знаменитостей:

1)         Шокирующая Леди Гага. Трудно поверить, но эта эпатажная девушка когда-то была ученицей одной из самых престижных школ в Манхеттене – Монастыря Святого Сердца. Сама звезда вспоминает, что не любила быть как все, и ходить в неприметной школьной форме, поэтому, чтобы хоть как то выделяться, она красила губы яркой помадой красного цвета. Учиться она не любила, единственным любимым ее предметом были репетиции в музыкальном театре. Поэтому после школы она отправилась в школу искусств в Нью-Йорке.

2)         Мадонна. Окончив школу, певица поступила в университет Мичигана, на факультет балета. Очень быстро ее признали лучшей танцовщицей. Поэтому сегодня на экранах мы можем восхищаться пластикой этой уже не молодой певицы. Но классическим танцем она занималась только полтора года, так как преподаватель посоветовал девушке всерьез задуматься о карьере танцовщицы. Именно поэтому Мадонна бросила учебу и приехала в Нью-Йорк.

3)         Анджелина Джоли. У этой, безусловно, талантливой актрисы нет высшего образования. Она только закончила школу в Беверли-Хиллз. Но эта школа была лучшей, где готовили будущих актеров. После выхода на экраны сериала «Беверли Хиллз 90210», эта школа стала легендарной. В этой школе также учились Николас Кейдж, Джейми Ли Кертис, Лени Кравитс и Тори Спеллинг.

4)         Эмма Уотсон. По сегодняшний день эта молодая звезда учится в Брауновском университете, где ее предметом является литература. Эмма является очень прилежной студенткой. Самой актрисе популярных фильмов о Гарри Потере очень нравится учиться.

5)         Натали Портман. Эта актриса училась ни где-нибудь, а в самом Гарварде, на факультете психологии. Также она изучала иностранные языки: японский, испанский, арабский, французский.

Очень многие популярные звезды были студентами Нью-Йоркской школы искусств, попасть в которую очень сложно.

26/03/2014

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Мадонна: Чудо близко

Мадонна сойдет с распятия на Воробьевых горах в Москве в первой половине сентября. В 2004 году ведущие российские п...

News image

Шоу Элтона Джона в Москве: тонны декораций, рояль и Памела А

Легендарную шоу-программу Red Piano представит сегодня россиянам британский певец Элтон Джон. Шоу, не поместившееся в ...

News image

Лучшие поп - и рок-концерты сезона

Сезон 2009/2010 года обещает множество именитых гастролей и ещё больше больших концертов отечественных звёзд Самые ...

Стать звездой:

News image

Майкл Сильвестр Гардэнцио Сталлоне (Michael Sylvester Gardenzio Stallo

При рождении акушеры повредили будущей звезде голосовые связки, часть лица по небрежности врачей оказалась парализованной. Но Ст...

News image

Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law)

Джуд Лоу родился в семье школьных учителей. Как многие знаменитости, начал свою актерскую карьеру, учась в школе, в двенадцать л...

Авторизация