Главная >> Новости >> Как посмотреть вчерашнюю передачу



Как посмотреть вчерашнюю передачу

Шоу-бизнес - Новости

Хорошо ознакомьтесь с телевизионной программой. Нередко на следующее утро идёт повтор передачи. Популярные программы также могут повторять в выходные дни, чтобы большая часть телезрителей могли посмотреть её.

Итак, зайдите на сайт канала. Например, пусть это будет 1tv.ru - сайт Первого канала. Большинство подобных интернет-каналов имеют архивы передачи, а также собирают самые лучшие выпуски в коллекции. Когда вы найдете нужную вам программу, можно начать смотреть передачи онлайн прямо на сайте. Еще можно скачать её на свой компьютер. Телепрограмма, скорее всего, останется на сайте, особенно, если канал снимал её самостоятельно.

Если поиски непосредственно на сайте канала не привели к успеху, можно обратиться к Youtube. Наверняка кто-нибудь выложил популярный выпуск там. Вводите название в поиске и выбираете из списка.

Хорошей "базой" для популярных шоу и программ является сайт ВКонтакте. Можно попробовать найти искомый выпуск там. Выбираете поиск по видео, пишете название.

Если же вы в поисках фильма или программы, которая была показана уже давно, то в этом случае можно попробовать поискать еще на торрент-порталах или файлообменниках. Уж от них точно ничего не скроется!

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Мировой тур U2 назвали лучшими гастролями 2009 года

Мировое турне ирландской рок-группы U2 360 Degree tour удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церем...

News image

Нержавеющая стать// Земфира в СК Олимпийский

Финальный концерт полугодового тура в поддержку альбома Земфиры Спасибо состоялся в спорткомплексе Олимпийский . БО...

News image

Рождественские мега-встречи

В этом году Рождественские встречи Аллы Пугачевой пройдут в Киеве. Декорации к будущему шоу, которое состоится в кие...

Стать звездой:

News image

Бенисио Дель Торо (Benicio Monserrate Rafael del Toro Sanchez)

Бенисио Дель Торо родился 19 февраля 1967 года в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуан в семье юристов. В 1980 году после трагической сме...

News image

Адам Сэндлер (Adam Richard Sandler)

Адам Сэндлер родился в семье американских евреев в Нью-Йорке. Его мать Джуди преподавала в школе для медсестер, а отец Стенли ра...

Авторизация