Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих детей
Российская примадонна Алла Пугачева открыто рассказала о своей личной жизни журналистам и показала своих детишек, которым уже больше года. Известная певица Алла Пугачева и российский актер Максим Галкин полтора года назад стали родителями, а детишек публике так и не показывали. И вот недавно они решили показать детей обществу. Алла рассказала программе Новые русские сенсации, что знает об интересе публики к ее личной жизни, и она готова дать ответы на все интересующие вопросы.
Также Пугачева призналась, что любит детей она одинаково, но душа тянется больше с сыну. Певица объяснила это тем, что сын Гарри родился слабее, чем дочка Лиза и требовал больше внимания. Пугачева рассказала, что Лиза, как и все девочки, очень любит наряжаться, а Гарри любит подслушивать разговоры старших. Но впрочем, как и все дети.
Еще Пугачева рассказала, что в них в семье деньги, как и положено, зарабатывает муж, а она дома занимается детьми. Гарри и Лиза ужасно любят веселиться с отцом и с нетерпением ждут, его возвращения с гастролей.
На досуг Ростов можно посетить концерты известных исполнителей, а в светская Москва известных звезд просто можно встретить на улице.
| Читайте: |
|---|
Лучшие шоу программы:
![]() Концертные спецэффекты группы RammsteinТилль в огне Коронный номер группы - пылющий Тилль. Ни один концерт не обходится без этого номера. Во время исполне... |
![]() Нержавеющая стать// Земфира в СК ОлимпийскийФинальный концерт полугодового тура в поддержку альбома Земфиры Спасибо состоялся в спорткомплексе Олимпийский . БО... |
![]() Мировой тур U2 назвали лучшими гастролями 2009 годаМировое турне ирландской рок-группы U2 360 Degree tour удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церем... |

















