Главная >> Новости >> Шуба из соболя



Шуба из соболя

Шоу-бизнес - Новости

Шуба, пошитая из меха соболя, представляет статусную вещь. Такой предмет одежды даст возможность выделить всю элегантность и красоту женщины. Помимо этого она станет отличаться универсальностью и замечательно подойдет для наших зим.

Достоинства

Всегда люди утверждали, что мех соболя элитный, это из-за того, что он обладает уникальными свойствами, благодаря которым материал становится невероятно красивым и максимально практичным. Мех легкий, но при этом невероятно густой. Он имеет шелковистую структуру, поэтому выделяются все достоинства шубы. Чтобы выбрать модные шубы из соболя, нужно разбираться в нюансах.

Шубы, пошитые из меха соболя, мягкие на ощупь и нежные, мех станет отражать свет, соответственно качественная шуба будет выглядеть блестящей и искрящейся. Данные изделия станут отличаться непревзойденной прочностью, они отлично станут сохранять тепло, данный параметр невероятно важен в зимнее время.

Цветовая гамма меха будет отличаться оттенками, точнее можно найти шубу песчано-желтого либо смолисто-черного тона. Среди самых дорогостоящих является мех баргузинского соболя, у него всегда темно-шоколадный оттенок и легкая седина. Только высоким спросом всегда пользуется русский соболь.

Как выбрать

Если вы желаете приобрести качественную шубу, лучше идти в магазин со специалистом. Ведь соболь относится к семейству куньих, соответственно вместо соболиной шубы вполне можно купить мех из куницы.

Выбирая шубу, ее, прежде всего, необходимо примерить, поскольку шкурки соболя невероятно легкие, но независимо на это они будут невероятно пушистыми и густыми. Теперь взгляните на цвет, мех в частых ситуациях обладает темно-коричневым цветом. Если предложат шубы бурого либо золотистого цвета, тогда, их пошили из куницы.

Подметим, что есть редкий вид, называется баргузин, только его предложения будут ограничены. Если вы встретите золотистого соболя, важно чтобы мех отливал классными бликами.

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Мировой тур U2 назвали лучшими гастролями 2009 года

Мировое турне ирландской рок-группы U2 360 Degree tour удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церем...

News image

Революционное шоу Бориса Моисеева в Киеве

в Харькове стартовал юбилейный тур Бориса Моисеева по городам Украины.  Украинские гастроли российского артиста проход...

News image

Рекорды Евровидения : самые громкие победы в истории конкур

Рекорды Евровидения: самые громкие победы в истории конкурса 25 мая в Осло стартует Евровидение . Год назад право про...

Стать звездой:

News image

Майкл Сильвестр Гардэнцио Сталлоне (Michael Sylvester Gardenzio Stallo

При рождении акушеры повредили будущей звезде голосовые связки, часть лица по небрежности врачей оказалась парализованной. Но Ст...

News image

Закари Дэвид Александер Эфрон (Zachary David Alexander Efron)

Зак Эфрон родился в семье работников электростанции, но ни о какой науке мальчик не думал. Эфрон с детства мечтал стать актером ...

Авторизация