Главная >> Новости >> Биржи криптовалют



Биржи криптовалют

Шоу-бизнес - Новости

Если речь зашла о криптовалютах, нельзя обходить стороной распространенное понятие как блокчейн. В этой ситуации стоит понимать, что в контексте данной области блокчейн это всего лишь инструмент, который используется для выполнения определенной деятельности, что относится к электронным деньгам.

Учитывая историю развития всемирной паутины, использовать настоящие деньги для покупок люди пытались давно. Поэтому, прежде всего, появилась точная цифровая копия монеты, затем мы смогли многократно использовать деньги. Узнать как с ней работать и как можно заработать можно на форуме yobit

Каждый биткоин будет иметь информацию, она станет котироваться, учитывая предложенные правила. Подобные биткоины будут выглядеть в качестве набора блоков, они выстраиваться по конкретным законам.

Отдельный блок принято называть хеш, вот цепочку блоков специалисты решили назвать блокчейн. Поменять информацию в цепи в блоке подразумевает процедуру хеширования с начала. Чтобы получить доступ к значениям записей в цели нужно использовать специальный ключ. Им станет владеть только один человек, который по личному усмотрению может предоставить доступ к своему ключу остальным людям. Такое правило привело к формированию самой первой криптовалюты.

Нужно сказать, что  система криптовалют подразумевает довольно крупную базу данных и есть взаимосвязанные ячейки, их количество будет неограниченно.

Как было заявлено блокчейн это технология, которая может организовывать распределительную базу данных, она имеет записи о выполненных транзакциях. На такой технологии будет основываться вся работа базы данных, она содержит информацию о выполненных транзакциях криптовалют.

На данный момент блокчейн пока что ищет свое активное применение, скажем в 2016-м году Microsoft и Bank of America сказали, что желают создать личную блокчейн-платформу. В этом же году плавилась первая сделка с настоящими деньгами, точнее Barclays, Wave и Ornua выполнили безналичный расчет на сумму 100 тысяч долларов.

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Pet Shop Boys поиграли в кубики

Даже фонограммный концерт не спас Pet Shop Boys в России от провального звука Прыг-прыг-прыг. Прыг-прыг-прыг. Трам-...

News image

Зрители вспоминают самые яркие моменты московских концертов

Зрители московских концертов Короля поп-музыки Майкла Джексона в 1993 и 1996 годах вспоминают, как их оглушали спецэ...

News image

Милен Фармер показала петербуржцам кладбищенский концерт

Только что завершилось шоу Милен Фармер. В СКК, где помещается 18 тысяч зрителей, собралось не менее 15 тысяч. Это пра...

Стать звездой:

News image

Рейчел Сара Билсон (Rachel Sarah Bilson)

Рейчел Билсон – дочь писателя Дэнни Билсон и внучка режиссера Брюса Билсона. Так что актерские способности передались девочке «п...

News image

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell)

Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 года в Лондоне. Топ-модель имеет китайско-ямайское происхождение. Родители Наоми развелись, ...

Авторизация