Главная >> Новости



Новости

Подключайтесь прямо сейчас к системе контроля заведений!

Шоу-бизнес - Новости

Абсолютно каждый адекватный владелец развлекательного заведения должен своевременно получать отчет о ситуации в зале. В случае же сети клубов, без системы контроля не обойтись. В системе контроля одинаково нуждается виртуальный и реальный клуб развлечений. Решить подобные трудности возможно с помощью системы управления. Сегодня почти каждый уже перешел на такой софт. Для владельцев данного бизнеса это будет упрощением жизни.

 

Автор музыки к фильмам "Титаник" и "Аватар" погиб в авиакатастрофе

Шоу-бизнес - Новости

В Соединенных Штатах в результате авиакатастрофы погиб обладатель "Оскара" за музыку к известному фильму "Титаник", композитор Джеймс Хорнер: он разбился на личном самолете, на юге штата Калифорния. По сообщениям телеканала НТВ, одномоторный самолет, который принадлежал композитору, рухнул и упал в округе Вентура. В результате падения погиб пилот, но больше в салоне не было никого.

 

Данилко получил за съемки в "Шпионке" больше $100 тысяч

Шоу-бизнес - Новости

Новый блокбастер из Голливуда "Шпионка" выйдет в кинопрокат уже с начала июня. Стоит отметить, что украинцы (Верка Сердючка, а также ее команда) достаточно ярко засветились в картине с песней "Лаша тумбай". Американцам, наверное, послышалось "Раша, гудбай", в связи с этим они были довольны вдвойне.

Выделим, что вместе с Андреем Данилко в фильме снялись Джуд Лоу, Мелисса Маккарти и Джейсон Стэтхэм. А из музыкальных звезд - группа "50 Cent". Андрей в разговоре с ведущей программы "Светская жизнь" ("1+1") Катей Осадчей признался, что этот фильм еще не смотрел. "Но мне было приятно сниматься там за деньги", - сказал Андрей.

 

 

Кофемашина в аренду

Шоу-бизнес - Новости

Большинство начинающих мобильных компаний также и те, кто не так давно открыли собственный филиал, обычно не желают покупать личные кофемашины по причине некоторых соображений. Соответственно бесплатная аренда кофемашины окажется оптимальным вариантом, который даст возможность сотрудникам в перерывах отдыхать с чашечкой вкусного кофе.

 

Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих детей

Шоу-бизнес - Новости

Российская примадонна Алла Пугачева открыто рассказала о своей личной жизни журналистам и показала своих детишек, которым уже больше года. Известная певица Алла Пугачева и российский актер Максим Галкин полтора года назад стали родителями, а детишек публике так и не показывали. И вот недавно они решили показать детей обществу. Алла рассказала программе Новые русские сенсации, что знает об интересе публики к ее личной жизни, и она готова дать ответы на все интересующие вопросы.

 
Страница 25 из 38

Лучшие шоу программы:

News image

Милен Фармер: анатомический театр

1 июля в «Олимпийском» выступит Милен Фармер. Шоу заочно внесено в Книгу рекордов Гиннеса В книгу рекордов главная ...

News image

Шоу BAILAMOS BOLLIWOOD

Впервые в истории Петербурга на сцене БКЗ «Октябрьский» выступит индийское «киношное» шоу Bailamos Bollуwood в постано...

News image

Queen была первой группой

Протестировавшей студию звукозаписи De Lane Lea. Вещь The Night Comes Down (1972) как раз с той поры. Самостоятел...

Стать звездой:

News image

Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law)

Джуд Лоу родился в семье школьных учителей. Как многие знаменитости, начал свою актерскую карьеру, учась в школе, в двенадцать л...

News image

Джон Траволта (John Travolta)

Родился в семье полупрофессионального футболиста Сальваторе Траволта и актрисы Хэлен, преподававшей драму. Джон был шестым, самы...

Авторизация