Главная >> Новости



Новости

Звездные жены: расплата за успех

Шоу-бизнес - Новости

Совершенно все истории берут начало одинаково красиво и парадоксально. Поскольку что может оказаться общего футболиста "Динамо" Валентина Белькевича и у известной исполнительницы "ВИА Гра" как Анны Седоковой? Но независимо на это разница в возрасте и интересах им совершенно не помешала в 2004 году узаконить отношения. В этом же году Анна подарила супругу дочку, но их брак не был длительным, и в 2006 году их семья распалась.

 

Двадцатилетнему Джастину Биберу удалось заработать больше знаменитых певцов

Шоу-бизнес - Новости

Удивительно, но именно двадцатилетний певец Джастин Бибер смог обойти в заработке таких знаменитостей как Рианна и Леди Гага, и не только это ведь он также сумел попасть и в знаменитый журнал Forbes, который отметил Бибера как самого высокооплачиваемого певца в возрасте до тридцати лет. Начиная с июня прошлого года, по июнь 2014 года певец смог заработать восемьдесят миллионов долларов. Хотя по большей части такую сумму певцу удалось получить благодаря его музыкальному туру. Но если Бибер по заработкам занял первое место, то на втором оказалась уже целая группа One Direction, состоящая из пятёрки молодых людей. Так вот совместными усилиями им удалось заработать семьдесят пять миллионов долларов, что, в общем-то, неплохо.

 

Лучшие планшеты сентября

Шоу-бизнес - Новости

Весьма авторитетное издание как CNet уже опубликовало рейтинг лучших согласно мнению редакторов планшетов.


Весьма авторитетное издание как CNet уже опубликовало рейтинг лучших согласно мнению редакторов планшетов.

Возможно кому-то нужен новенький планшет? Тогда можно купить его, по хорошей цене, не выходя из дома. Перейдя на страницу http://www.notus.com.ua/Planshety_windows-8 интернет магазина, из каталога возможно выбрать себе классный планшет по нужным техническим параметрам и конечно же, по цене.

BlackBerry PlayBook (16GB)

Данное устройство смогло получить множество положительных отзывов по причине, что противостояло планшетам на Android, точнее канадская компания как RIM, которая занимается производством смартфонов Blackberry, смогла достичь большого прорыва.

Среди достоинств планшета необходимо выделить нормальную скорость работы, браузер, который поддерживает технологию как Flash 10.2, HDMI-порт. Среди недостатков выделяем его размер, точнее только 7 дюймов. Помимо этого, отсутствует Bluetooth но его поддержку пообещали внедрить в новую модель планшета.

Asus Eee Pad Transformer (16GB, Wi-Fi)

Следует сказать, что это является самым первым планшетом, который создали в качестве переходного звена между "таблетками" и ноутбуками. Среди достоинств необходимо выделить стоимость. Точнее это является самым дешевым вариантом, который по своим характеристикам совершенно не уступает иным моделям. Аналогичный iPad будет стоить как минимум на 100 долларов дороже. Среди недостатков следует выделить не столь удобное крепление к клавиатуре, не столь хорошее качество сборки и острые края.

Samsung Galaxy Tab 10.1 (16GB)

Подобный планшет является легче и тоньше, нежели iPad 2, также он обладает двумя камерами, это: 2 Мп фронтальная и 3 Мп тыльная. Помимо этого, присутствует достаточно неплохая звуковая система, которая состоит из двух динамиков. Среди недостатков необходимо выделить, что планшет был выполнен из пластика, и поэтому он не столь прочный, нежели iPad.

Sony Tablet S (32Gb)

Практически компания Sony смогла предоставить нам вполне мощный планшет, который обладает поддержкой игр PlayStation, DLNA аудио и видео потоков еще присутствует интегрированный пульт дистанционного управления. Если говорить о недостатках, то он сравнительно дорогостоящий планшет, сравнительно с теми, которые идут на платформе Android. Помимо остального следует выделить, что у гаджета весьма яркий экран.

23/11/2014

 

Звездная жизнь - все плюсы и минусы

Шоу-бизнес - Новости

 

Любой мечтает о настоящей звездной жизни, когда все тебя узнают и любят. Да и деньги, которые вертятся вокруг известных личностей, тоже притягивают к себе завистные взгляды обычных людей. Однако так ли это хорошо – быть знаменитым?

 

Звезды интернета

Шоу-бизнес - Новости

Сегодня никто не будет оспаривать широкие возможности, которые открывает для многих людей интернет. Это могут быть свежие новости, поиски работы, общение в социальных сетях, покупки в интернет магазинах.

 
Страница 30 из 38

Лучшие шоу программы:

News image

Шоу Элтона Джона в Москве: тонны декораций, рояль и Памела А

Легендарную шоу-программу Red Piano представит сегодня россиянам британский певец Элтон Джон. Шоу, не поместившееся в ...

News image

Virgin Tour – 1985

После бесконечных, казалось, репетиций в Лос-Анджелесе, Мадонна начала свое шумно разрекламированное турне под девизом...

News image

Мадонна: Чудо близко

Мадонна сойдет с распятия на Воробьевых горах в Москве в первой половине сентября. В 2004 году ведущие российские п...

Стать звездой:

News image

Джейсон Майкл Стэтхэм (Jason Michael Statham)

Джейсон Майкл Стэтхэм родился 12 сентября 1972 года в Лондоне, став вторым сыном в семье певца и танцовщицы. Видимо, унаследовав...

News image

Вера Викторовна Галушка (Віра Вікторівна Галушка)

Вера Брежнева родилась в бедной семье. В школе ее не любили, потому что она очень быстро начала созревать, была высокой, со стра...

Авторизация