Главная >> Новости >> Покупка и установка елей на праздники



Покупка и установка елей на праздники

Шоу-бизнес - Новости

Почему-то многие люди каждый год покупают живую ёлку, а ведь имеется неплохая альтернатива в виде искусственной. Да, возможно такая ёлка не такая красивая, да и запаха у неё нет, как у настоящего дерева, но у неё хватает преимуществ. В то время как ёлку живую после праздника приходится выкидывать, искусственную достаточно убрать до следующего праздника. Ещё одним преимуществом искусственной ёлки является отсутствие лишней грязи, которую приходится убирать после ёлки настоящей.

Ну и главным преимуществом такой ёлки можно считать её привлекательность, которую деревце не теряет достаточно долго. Единственной, да и то незначительной проблемой ёлки искусственной можно считать необходимость распушать ветки. Продажа и установка елей в компании «Street Trees» позволяет каждому сделать свой дом праздничным и уютным.

Но ведь это делать приходится не каждый день, а на Новый год можно воспользоваться простым способом, помогающим привести новогоднюю красавицу в прежний вид. Итак, чтобы распушить ветки у ёлки искусственной потребуется обычная кастрюля с водой. Хотя подойдёт любая ёмкость с водой. После того, как нужная ёмкость найдена, её необходимо наполнить водой. Затем поставить на огонь и довести до кипения воду. Это необходимо для того чтобы образовался пар.

Именно с его помощью и будем распушать ветви искусственной ёлки. Пока греется вода, стоит достать и саму ёлку. Также её потребуется разобрать, если она находится в собранном виде. В следующем шаге потребуется взять ветку искусственной ёлки и расправить на ней "хвою" причём сделать это стоит настолько, насколько возможно. Если заказать елку и новогоднее оформление фасадов в солидной организации, можно избежать хлопот и потратить время на другие дела.

Данное действие стоит проделать с каждой ветвью искусственного дерева. После завершения можно переходить к следующему действию. А для этого достаточно взять одну ветку ёлки искусственной и подержать её над паром. Достаточно и двух минут. После этого можно пробовать распушать искусственные колючки. Сделать это можно с помощью ладони, проводя ей "против шерсти". Напомним, что при работе с паром важно соблюдать меры предосторожности. То есть не опускать низко руки, и детали ёлки искусственной. К тому же стоит следить, чтоб ветка случайно не коснулась огня. Важно провести эти действия не с одной, а со всеми ветвями ёлки искусственной.

После завершения этого процесса ёлку можно собрать и приступить к её украшению. После праздника, деревце стоит осторожно разобрать, и сложить в коробку, при этом стоит следить, чтоб ветки сильно не гнулись, поскольку в следующем году их сложно будет распушить. Есть и другие варианты создания праздничной атмосферы - световые деревья интернет магазин предлагает в разнообразии.

02/10/2014

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Майкл Джексон: пел и умирал

Где грань между реальностью и фантазиями у великого артиста? 50 лет на вершине поп-музыки Кажется, что единственным...

News image

The Girlie Show – 1993

Тур стартовал 25 сентября 1993 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Шоу проходили с огромным успехом, но в разных стра...

News image

Лучшие поп - и рок-концерты сезона

Сезон 2009/2010 года обещает множество именитых гастролей и ещё больше больших концертов отечественных звёзд Самые ...

Стать звездой:

News image

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Kate Paltrow)

Гвинет Пэлтроу родилась 27 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе, став дочерью по-настоящему звездных родителей. Ее отец, Брюс Пэлт...

News image

Орландо Блум (Orlando Bloom)

Актер родился 13 января 1977 года в Кэнтербери, одном из древнейших городов на юго-востоке Англии (графство Кент). Отец Орландо ...

Авторизация