Главная >> Отчёты о концертах >> Мадонна анонсировала летнее турне
Мадонна анонсировала летнее турне
В рамках тура в поддержку студийного альбома «Hard Candy» певица даст 50-60 концертов. Продюсером турне станет концертный промоутер Live Nation, контракт с которым Мадонна заключила несколькими месяцами ранее. Напомним, что именно эта компания в будущем будет заниматься не только организацией ее концертов и туров, но и выпуском ее пластинок и распространения сувенирной продукции с ее именем.
Известно, что Мадонна будет путешествовать с концертами по Британии и Европе до сентября этого года. Шоу в Америке будут проходить в октябре и ноябре, а концерты в Мексике и Южной Америке состоятся в конце ноября - начале декабря.
«Я счастлив, что наша компания будет вовлечена в создание новой мировой феерии Мадонны», - заявил председатель Live Nation.
Компания Live Nation работала с певицей над созданием ее последних трех гастрольных туров. Турне 2006 года «Confessions» собрало 194 миллиона долларов и стало самым прибыльным турне среди женщин-исполнительниц.
Данный тур станет первой совместной работой поп-звезды и Live Nation в рамках 10-летнего контракта.
«Она выпустила свой последний альбом, обещанный компании Warner Bros и он является хитовой работой, от которой в восторге все, - говорит председатель Live Nation, - Теперь у нас есть возможность работать с великой артисткой и создавать инновации на различных творческих уровнях. Тур станет началом нашего совместного пути».
Билеты на концерты в рамках нового турне поступят в предпродажу в ближайшее время. Цены на шоу будут колебаться от 55 до 350 долларов.
| Читайте: |
|---|
Кусочки личного:
![]() Риз Уизерспун «сдала» Роберта и КристенЗнаменитая «Блондинка в законе» вызвала большой переполох своим недавним интервью одному из австралийских изданий. Когда звезду ... |
![]() Налоговики подозревают Диму Билана в сокрытии доходовКак стало известно , налоговики уже предприняли решительные действия и в присутствие правоохранительных органов начали проверку ... |
![]() Первый поцелуй Кембриджских молодожёнов!Возможно, это был самый насыщенный день в жизни знаменитой пары. Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон сегодня (29 апреля) связ... |
Лучшие шоу программы:
![]() Лучшие поп - и рок-концерты сезонаСезон 2009/2010 года обещает множество именитых гастролей и ещё больше больших концертов отечественных звёзд Самые ... |
![]() Концертное шоу «Ferry Corsten: Twice in a Blue Moon» в «Эксп«Twice in a Blue Moon: The Experience» – шоу, знаменующее новую эпоху в мире электронной музыки, эпоху ошеломляющей зр... |
![]() Бульдог-шоу - не про псовНа канале НТВ 6 июня стартовала захватывающая юмористическая программа «Бульдог-шоу», ведущим которой, как вы уже дог... |




















