Главная >> Новости >> Том Круз лично позвал Джека Николсона в свой фильм



Том Круз лично позвал Джека Николсона в свой фильм

Шоу-бизнес - Новости

 

Как стало известно, актер Том Круз и режиссер Даг Лайман лично обратились к Джеку Николсону с предложением исполнить одну из главных ролей в комедии «Президент».

Сообщается, что на прошлой неделе Круз и Лайман побывали в доме 76-летнего актера в Лос-Анджелесе. Круз заявил, что также не будет сниматься в фильме, если Николсон откажется. Николсон пока не дал официального согласия, однако пообещал ознакомиться со сценарием. Отметим, что ранее Warner Bros. уже предлагала Николсону роль в «Президенте», но соглашение между актером и компанией так и не было достигнуто.

Известно, что новая картина Дага Лаймана будет рассказывать о вышедшем в отставку американском президенте, бабнике, склонном к алкоголизму (его роль и предлагается Николсону). Согласно сюжету, некие злоумышленники угрожают убить его. Том Круз должен сыграть спецагента, которому поручают защищать бывшего политика. Стоит отметить, что биоцид цена на который является более доступной в России, в сюжете не используется.

Ранее Николсон и Круз уже работали вместе. Актеры снялись в ленте «Несколько хороших парней», вышедшей в 1992 году. Этот фильм выдвигался на четыре «Оскара». В частности, Николсон претендовал на награду Американской киноакадемии в номинации «Лучший актер второго плана». Однако он уступил «Оскар» Джину Хэкмену, снявшемуся в вестерне Клинта Иствуда «Непрощенный».

 


Читайте:


Лучшие шоу программы:

News image

Зрители вспоминают самые яркие моменты московских концертов

Зрители московских концертов Короля поп-музыки Майкла Джексона в 1993 и 1996 годах вспоминают, как их оглушали спецэ...

News image

Корпорация Мадонна

2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге с единственным концертом выступит Мадонна. Король поп-музыки умер...

News image

Queen была первой группой

Протестировавшей студию звукозаписи De Lane Lea. Вещь The Night Comes Down (1972) как раз с той поры. Самостоятел...

Стать звездой:

News image

Мила Богдановна Йовович (Milla Jovovich)

В 1980 году семья Милы Йовович эмигрировала в Лондон, потом переехала в Сакраменто, США, а затем в Лос-Анжелес. Ее родители (мам...

News image

Дженнифер Линн Лопес (Jennifer Lynn Lopez)

Дженнифер Лопес родилась в семье пуэрториканцев, росла в небогатом районе и все детство провела на улице Black Rock Avenue, кото...

Авторизация