Том Круз лично позвал Джека Николсона в свой фильм

Как стало известно, актер Том Круз и режиссер Даг Лайман лично обратились к Джеку Николсону с предложением исполнить одну из главных ролей в комедии «Президент».
Сообщается, что на прошлой неделе Круз и Лайман побывали в доме 76-летнего актера в Лос-Анджелесе. Круз заявил, что также не будет сниматься в фильме, если Николсон откажется. Николсон пока не дал официального согласия, однако пообещал ознакомиться со сценарием. Отметим, что ранее Warner Bros. уже предлагала Николсону роль в «Президенте», но соглашение между актером и компанией так и не было достигнуто.
Известно, что новая картина Дага Лаймана будет рассказывать о вышедшем в отставку американском президенте, бабнике, склонном к алкоголизму (его роль и предлагается Николсону). Согласно сюжету, некие злоумышленники угрожают убить его. Том Круз должен сыграть спецагента, которому поручают защищать бывшего политика. Стоит отметить, что биоцид цена на который является более доступной в России, в сюжете не используется.
Ранее Николсон и Круз уже работали вместе. Актеры снялись в ленте «Несколько хороших парней», вышедшей в 1992 году. Этот фильм выдвигался на четыре «Оскара». В частности, Николсон претендовал на награду Американской киноакадемии в номинации «Лучший актер второго плана». Однако он уступил «Оскар» Джину Хэкмену, снявшемуся в вестерне Клинта Иствуда «Непрощенный».
| Читайте: |
|---|
Лучшие шоу программы:
![]() Корпорация Мадонна2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге с единственным концертом выступит Мадонна. Король поп-музыки умер... |
![]() Who’s That Girl – 1987- Готовы? - Si ! - Завелись? - S-I-I-I-I! - Отлично. Я тоже. Allora, andiamo! С этими словами Мадонна в... |
![]() Мировой тур U2 назвали лучшими гастролями 2009 годаМировое турне ирландской рок-группы U2 360 Degree tour удостоилось титула лучшего концертного шоу 2009 года на церем... |

















