Главная >> Новости



Новости

Безопасность и контроль посетителей на массовых мероприятиях

Шоу-бизнес - Новости

Организация любых массовых мероприятий связана в первую очередь с обеспечением безопасности его посетителей, будь то мероприятия, связанные с празднествами или политическими процессами. Одним из важных решений является установка турникетов, которые помогают контролировать поток людей, идущих в центр массового скопления народа. Особенно тяжело организовывать меры безопасности во время проведения концертов, демонстраций, политических встреч.

 

Отношения Андрея Миронова и Татьяны Егоровой

Шоу-бизнес - Новости

У Татьяны Егоровой всегда были хорошие отношения с членами семьи Андрея Миронова. Многие считали, что молодые люди всегда будут вместе. И вот 24 октября 1968 года пара падала в ЗАГС заявление. Однако свадьбе не суждено было состояться, поскольку отец жениха перенес инфаркт и был вынужден долгое время восстанавливаться. В это время, Андрей и Татьяна по непонятной причине расстались.

 

Звезды телевидения и кино на фестивале в Орленке

Шоу-бизнес - Новости

Первого июня стартовал XVIII Всероссийский фестиваль по визуальному искусству, которых проходил во Всероссийском юношеском центре «Орленок», что находится в Туапсинском районе. В этом году около трех с половиной тысяч детей, а также подростков стали участниками смотра искусства, которые были родом из Казахстана, России, Литвы, Украины, Великобритании.

 

Звезды кино и спорта дарят мороженое

Шоу-бизнес - Новости

Каждый, кто приходил в ГУМ 3 июля, получал в подарок эскимо на палочке. Такой подарок сделал всем хозяин универмага, Михаил Куснирович в честь того, что «гумовскому» мороженому исполнилось 60 лет. Именно в этот день 1954 года начали продавать мороженое в ГУМе. Уже позже появилась традиция праздновать день «гумовского» мороженого и раздавать его всем посетителям бесплатно. Это необычное лакомство, которое можно купить во всех ларьках, но у этого мороженого свой, секретный рецепт.

 

Солнцезащитные очки Ray Ban

Шоу-бизнес - Новости

Всемирно известная фирма «RAY BAN» вышла на мировой рынок в 1929. Сама компания выпускала специфические заказы, к примеру, компания должна была выпускать линзы, специально предназначенные для очков летчиков. Такие очки смогли бы защитить глаза летчиков от солнечных лучей, в которых встроены зеленые отражающие линзы. Они задерживают ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Разработанные очки с линзами максимально обеспечивают четкость зрения пилота, в чем заключается главное их преимущество. В 1937 очкам дали имя – «RAY BAN».

 
Страница 34 из 38

Лучшие шоу программы:

News image

Майкл Джексон: пел и умирал

Где грань между реальностью и фантазиями у великого артиста? 50 лет на вершине поп-музыки Кажется, что единственным...

News image

Тото Кутуньо

17-го ноября состоялся концерт великого итальянца Тото Кутуньо. К слову, именно в странах постсоветского пространства ...

News image

Pet Shop Boys поиграли в кубики

Даже фонограммный концерт не спас Pet Shop Boys в России от провального звука Прыг-прыг-прыг. Прыг-прыг-прыг. Трам-...

Стать звездой:

News image

Алсу Ралифовна Абрамова

Алсу родилась в очень благополучной семье. Ее отец предприниматель, политик и бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл». ...

News image

Алек Болдуин (Alexander Rae Alec Baldwin III)

Алек Болдуин родился 3 апреля 1958 года в американском городе Эмитвилль, в семье школьного учителя. Он был вторым ребенком из ше...

Авторизация